Deimos RolePlay Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Denys OldDiaz
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-08

Заявление на пост Director FIB Empty Заявление на пост Director FIB

Сб Янв 13, 2024 8:08 pm
IC информация

Имя Фамилия: Denys OldDiaz

Имеется ли опыт на руководящих да я был в друг штате гранд роле плей. В структуре фиб я в ней провел самое большое количество времени в етом штате и я был на 8 должности Деп хед оф департамент. Также я еще был в центральной полиции на 9 должности также заместитель начальника отдела.

Ваша RP-биография (не менее 5 предложений):
Denys родился в большом штате grand rp 1 с фамилией OldDiaz его родители были Kise Daiki, Rozalie Soblazn потом когда ему стало 6 лет он пошел в школу и учился на 3-4 он был боевым любил драться он был очень сильным.
Взросление
После школы мальчик захотел стать на стражу закону своего родного города гранд рп 1 в 18 лет он пошел в Фракцию фиб и ему там очень нравилось он был там 5 лет на должности 8 ето была огромная должность но он захотел высшего и захотел стать директором фиб.

OOC информация

Ваше имя: Денис
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете? (страна/город): Германия цвайбрюкен
Ваш часовой пояс: 2 часа до Мск
Ваш средний онлайн в сутки:3 часа минимум
Был ли у вас опыт в реальной жизни на руководящих должностях? (какой):нет
Имели ли вы варны/баны на нашем сервере?(еще не открыт, но отвечайте нет!): нет
Готовы ли Вы получить наказание если простоите на посту лидера менее 15/30 дней?: да
Как вы понимаете слово "Блат":
ОБЯЗАТЕЛЬНО и ПОДРОБНО:
Я понимаю слово блат как есть люди связи например к вам пришел устраиваться на работу друг кого-то и инструктор принял его на 6 должность потомучто у него есть военный билет он так скажет но ето как повышать на работе по блату просто так. Есть ли у Вас состав? (сколько человек, какие "семьи", кто будет Вашими заместителями): нету новый проект но пригласил 5 друзей
Почему вы подаете заявление на пост лидера?: хочу попробовать данную должность. Потомучто могу управлять фракцией.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения